«Ливерпуль» обыграл «Тоттенхэм» и еще сохраняет шансы на титул

«Ливерпуль» забил четыре гола в ворота «Тоттенхэма», лондонцы потерпели четвертое поражение кряду.

В Ливерпуле завершился матч 36-го тура первенства АПЛ, в котором «Ливерпуль» принимал «Тоттенхэм». В первом тайме хозяева забили дважды, голы на счету Салаха и Робертсона. Во второй половине подопечные Клоппа довели дело до 4:0, отметились Гакпо и Эллиотт, таким образом, вопрос о победителе встречи был снят.

В дальнейшем «Шпоры» благодаря усилиям Ришарлисона и Сон Хын Мин сократили отставание до двух мячей, но на большее лондонцев не хватило. Таким образом, «Тоттенхэм» уступил со счетом 2:4, это четвертая осечка команды кряду. Что касается «Ливера», благодаря этому успеху «Красные» теоретически все еще имеют шансы на титул.