«Локомотив» — «Ахмат». РПЛ. 5-й тур. 26 августа 2020. Прогнозы, статистика, время начала матча

Прогнозы на матч 5-го тура «Локомотив» — «Ахмат». Эти клубы являются соседями по турнирной таблице: они набрали по 7 очков и делят четвёртое место с «Динамо».

Факты, которые помогут сделать точный прогноз на исход встречи:

7 домашних матчей подряд

не проигрывает «Локомотив». Правда, по ходу этой серии он трижды сыграл вничью и одержал 4 победы с минимальным перевесом (2:1 над ЦСКА и три раза со счётом 1:0). Последнее поражение на своём поле «Железнодорожники» потерпели в прошлом году: 1 декабря они уступили «Динамо» (1:2). Любопытно, что беспроигрышная серия стартовала 8 марта матчем против «Ахмата» (1:0), в котором единственный мяч забил Эдер.

4 последние встречи

«Локо» выиграл у «Ахмата». В двух предыдущих чемпионатах «Красно-зелёные» не теряли очки в играх с грозненцами. В сезоне-2018/19 взяли верх 2:0 (дома) и 3:1 (в гостях), в прошлом – 2:0 (на выезде) и 1:0 (в Москве). А беспроигрышная серия «Локо» в этом противостоянии насчитывает уже 8 встреч (5 побед и 3 ничьи). В последний раз тогда ещё «Терек» обыграл «Железнодорожников» 6 марта 2016 года – 2:1 в Грозном. Причём победу хозяевам принёс… нынешний игрок «Локомотива» Мацей Рыбус, оформивший дубль. Всего же за 26 предыдущих матчей москвичи брали верх в пять с лишним раз чаще – 16 выигрышей против 3.

АНОНС. Российская Премьер-лига. 5-й тур
«Локомотив» — «Ахмат»

26 августа, среда
18:30. Москва. «РЖД Арена»
Судья Игорь Панин (Дмитров)

Посмотреть коэффициенты БК «Лига Ставок» на этот матч можно здесь.

Источник: Главная Ставка
Фото: сайт РПЛ