«Локомотив» и «Зенит» разошлись с миром (видео)

В Москве завершился центральный матч шестого тура Российской Премьер-лиги между «Локомотивом» и «Зенитом». Соперники не выявили победителя — ничья 0:0.

Встреча прошла в упорной и довольно острой борьбе. Команду по разу поразили ворота соперников. Но ни гол «железнодорожника» Дмитрия Рыбчинского, ни мяч Артёма Дзюбы не были засчитаны. Судья Владимир Москалёв с помощью VAR определил положение вне игры и взятия ворот отменил.

Во втором тайме капитан «Локомотива» Ведран Чорлука наступил на ногу Сердару Азмуну. Но судейский свисток промолчал, и пенальти не был назначен. В итоге нулевая ничья, которая порадовала «Спартак». «Зенит» набрал 13 очков и ушёл на перерыв вторым вслед за «красно-белыми». «Локомотив»записал в таблицу восьмое очко и занимает седьмое место.

Источник: Главная ставка