Московский «Локомотив» обратился в Экспертно-судейскую комиссию РФС по четырем эпизодам в матче с «Ростовом», сообщает «РИА Новости Спорт» со ссылкой на источник из окружения клуба.

Столичная команда не согласна со следующими решениями арбитра Алексея Сухого:

1) Данила Прохин на 49-й минуте отбросил лежащий мяч у лицевой линии в сторону поля и помешал Худякову быстро ввести мяч в игру (затяжка времени, вторая желтая карточка).

2) Удаление после второй желтой карточки Алексиса Бека-Бека на 64-й минуте, к которому «проявили излишнюю строгость».

3) Арбитр матча Алексей Сухой слишком рано дал финальный свисток (не компенсированы остановки игры в добавленное время).

4) Предупреждение Вильсону Изидору по окончании матча, который «подбежал к футболистам, стоявшим рядом с судьей, через все поле, но при этом не вел себя агрессивно».

Матч второго тура РПЛ между «Локомотивом» и «Ростовом» завершился вничью (2:2). В добавленное время судья встречи Алексей Сухой не позволил хозяевам провести перспективную атаку.