Лондонский «Челси» пробился в полуфинал Кубка Англии

В четвертьфинальном матче Кубка Англии лондонский «Челси» в гостях обыграл «Лестер Сити» с минимальным счётом 1:0. Встреча состоялась на стадионе «Кинг Пауэр Уолкерс».

Единственный гол команда Фрэнка Лэмпарда провела на 63-й минуте матча. Виллиан подал с правого фланга, а Росс Баркли, сыграв на опережении, отправил мяч точно в сетку ворот Каспера Шмейхеля.

«Челси» стал третьим полуфиналистом Кубка Англии. Ранее путёвки в 1/2 завоевали «Манчестер Юнайтед», который обыграл «Норвич Сити» со счётом 2:1. Также к полуфиналистам турнира присоединился лондонский «Арсенал», который нанес поражение «Шеффилд Юнайтед» со счётом 2:1.

Полуфинальные матчи пройдут на стадионе «Уэмбли» в Лондоне 18 и 19 июля. Финал запланирован на первое августа.

Источник: Главная Ставка