Перейти к содержанию

Малик Наберс может изменить судьбу New York Giants

Начальный черновик стремится начать свою карьеру новичка.

Giants нужна победа, чтобы избежать разочаровывающего начала сезона 0-4

New York Giants прилагают все усилия в эту воскресенье против Cleveland Browns, чтобы предотвратить разочаровывающее начало сезона 0-3. Кажется, что первый раунд выбора Малик Наберс может стать ключом к изменению их судьбы.

В своем поражении от Washington Commanders на прошлой неделе Наберс поймал 10 пасов на впечатляющие 127 ярдов и забил один тачдаун. Он продолжает демонстрировать впечатляющую форму в третьем туре, еще одним выдающимся выступлением.

Наберс возглавил два последовательных тачдаун-драйва в конце второго квартала, обеспечив Giants существенное преимущество в 14 очков к перерыву.

На второй даун и 8 ярдов, потенциальный перехват Дэниела Джонса был преобразован в 28-ярдовой прирост благодаря быстрому мышлению Наберса.

Четыре игры спустя, Наберс завершил 14-игровой, 93-ярдовый драйв потрясающим 3-ярдовым, вращающимся тачдаун-приемом.

После потери мяча Browns, Giants получили отличное полевое положение на 30-ярдовой линии Кливленда. С всего 32 секундами остатка, Наберс заработал 12 ярдов на первом розыгрыше владения, а затем забил еще один тачдаун - на этот раз 5-ярдовый прием.

К перерыву, Наберс набрал 6 приемов на 66 ярдов и 2 тачдауна, демонстрируя свою решимость привести команду к успеху в этой недельной игре.

В захватывающем матче NFL против Browns, Giants нужна победа, чтобы избежать разочаровывающего начала сезона 0-4. Выдающиеся выступления Наберса, такие как его 3-ярдовый тачдаун-прием и быстрое мышление на потенциальном перехвате, являются ключевыми для потенциальной ставки на победу.