Малком поделился эмоциями от победы и дубля в ворота «Факела» в выездном матче Кубка России

Нападающий «Зенита» Малком прокомментировал победу в выездном матче 5-го тура групповой стадии Кубка России над «Факелом» (2:0).

«Очень рад и счастлив, что отличился сегодня! Появился на поле только во втором тайме и смог помочь команде, оформив дубль и отработав в защите. Думаю, на моем месте мог оказаться кто угодно из вышедших на замену – Вендел или Сергеев, ведь все мы всегда максимально сконцентрированы и стараемся приносить пользу», – приводит слова 25-летнего бразильца пресс-служба клуба.

16 ноября в матче 5-го тура группы B Кубка России действующий чемпион страны и текущий лидер РПЛ санкт-петербургский «Зенит» на выезде нанес поражение воронежскому «Факелу» благодаря дублю Малкома.

Встреча состоялась 16 ноября на Центральном стадионе профсоюзов в Воронеже и завершилась со счетом 2:0 в пользу команды Сергея Семака. Автором дубля стал бразильский форвард «Зенита» Малком, который поразил ворота хозяев на 46-й и 82-й минутах. После 5 туров групповой стадии Кубка России «Зенит» набрал 9 очков и поднялся на вторую строчку в квартете B. «Факел» с нулем очков в 5 матчах замыкает таблицу. В следующем туре 27 ноября команда Сергея Семака примет лидера группы – московский «Спартак».

Коэффициенты БК «Лига Ставок» на матчи Кубка России