«Манчестер Юнайтед» крупно победил «Борнмут» и вышел на четвёртое место

В Английской Премьер-лиге завершились две встречи 33 тура. В обеих крупные победы одержали хозяева поля. «Манчестер Юнайтед» разгромил «Борнмут» 5:2, а «Лестер» был на голову сильней «Кристал Пэласа» 3:0.

«Манчестер Юнайтед» пропустил первым. На 15 минуте отличился нападающий «вишен» Джуниор Станислас. Но ещё до перерыва «красные дьяволы» отправили три мяча в ворота Аарона Рэмсдейла. По голу записали на свой счёт три молодых форварда «Юнайтед» — Джейсон Гринвуд, Антони Марсьяль и Маркус Рэшфорд. Во втором тайме форвард «Борнмута» Джошуа Кинг реализовал пенальти. Но Гринвуд и Бруну Фернандеш быстренько забили по мячу и установили окончательный счёт 5:2. «Манчестер Юнайтед» набрал 55 очков и вышел на четвёртое место. «Борнмут» с 27 очками остался на последнем 19 месте.

«Лестер» дома уверенно победил «Кристал Пэлас». Все три мяча были забиты во втором тайме. Сначала ворота «орлов» поразил Келечи Ихеаначо, а потом два мяча забил Джейми Варди. Который довёл свой лицевой счёт до 21 гола и снова единолично возглавляет гонку бомбардиров. У «Лестера» 58 очков и третье место. «Кристал Пэлас» с 42 очками расположился в серединке, а именно на 13 строчке.
Турнирную таблицу АПЛ и статистику матчей смотрите здесь.

Источник: Главная ставка