«Манчестер Юнайтед» ушел от поражения в матче с «Лидсом» после счета 0:2 во втором тайме

В чемпионате Англии «МЮ» и «Лидс» сыграли вничью в Манчестере.

«Лидс» открыл счет уже на 1-й минуте, а сразу после перерыва повел 2:0 после автогола Рафаэля Варана. Однако хозяева поля, до этого одержавшие на своем стадионе «Олд Траффорд» 13 побед подряд в разных турнирах, ушли от поражения и даже могли выиграть – удар головой Варана в верхний угол с трудом парировал его соотечественник, французский вратарь «Лидса» Илан Меслье.

«МЮ» остался на третьем месте в таблице Премьер-лиги, упустив возможность догнать земляков из «Манчестер Сити», между ними теперь 2 очка. Лидер «Арсенал» опережает «Сити» на 5 очков.

Футбол. Чемпионат Англии. Матч 8-го тура

Манчестер Юнайтед – Лидс – 2:2 (0:1)

Голы: Ньото (Бэмфорд), 1 – 0:1, Варан (автогол), 48 – 0:2, Рэшфорд (Дало), 62 – 1:2, Санчо, 70 – 2:2.