Марко Николич: Русский футбол и Лига Европы — это отдельная история

Главный тренер «Локомотива» Марко Николич поделился ожиданиями от матча 1-го тура группового этапа Лиги Европы, в котором железнодорожники встретятся с «Марселем».

– Команда в хорошей форме. Русский футбол и Лига Европы — это отдельная история. У нас самая сильная группа, команды отлично усилились. Можно сказать такое и о «Марселе». У них особенный стиль игры, нужно было готовить тактику под них. Мы подготовились хорошо, очень рад, что такая группа у нас. Мы можем показывать свои качества на таком уровне, ребята будут отдаваться на 100 процентов. Удачу нужно заслужить. Рад, что разрешили 30% посещаемости, это поддержит нашу команду.

Я смотрю только на качество игры футболиста. Молодой или старый неважно, у нас хороший прогресс молодых игроков. По ходу сезону будем выпускать их, исходя из развития. Игра в Черкизове? Это наш дом, мы чувствуем себя там уютно. Стадион чуть-чуть меньше, чем в «Лужниках», — сказал Николич в эфире «Матч ТВ».

Матч 1-го тура группового этапа Лиги Европы «Локомотив» – «Марсель» состоится 16 сентября на «РЖД Арене». Матч начнется в 19:45 мск.

Франсуа Камано: Рад, что в «Локомотив» пришел Бека Бека

Дмитрий Сенников: «Локомотив» может обыграть «Марсель»

Коэффициенты БК «Лига Ставок» на матчи ЛЕ