Медведев не подтвердил уход Дзюбы из «Зенита»

Генеральный директор «Зенита» Александр Медведев ответил на вопрос о будущем 33-летнего нападающего Артема Дзюбы в петербургском клубе.

Александр Медведев не подтвердил информацию о переходе Артема Дзюбы в белградскую «Црвену Звезду».

— Мы продолжаем вести беседы о продолжении его карьеры. У него есть варианты. Главное, чтобы ему было комфортно и выгодно, — приводит слова Медведева «ФАН».

Напомним, что в текущем сезоне Дзюба забил 13 голов и отдал 10 результативных передач в 38 матчах за «Зенит» во всех турнирах.

Вчера, 15 мая «Зенит» и «Спартак» сыграли вничью в рамках 29-го тура РПЛ — 1:1.

Примечательно, что красно белые вели в счете до начала дополнительного времени ко второму тайму, тогда, на 90+3-й минуте счет между командами сравнял Андрей Мостовой, реализовавший пенальти в ворота подопечных Ваноли.

Напомним, в первом круге чемпионата России по футболу «Зенит» разгромил «Спартак» со счетом 7:1. В настоящий момент красно-белые занимают десятую строчку в турнирной таблице, имея на счету 38 очков. «Зенит» же досрочно стал чемпионом российского первенства.

Помимо «Зенита» в тройку лидеров входит московское «Динамо» и «Сочи» — у обеих команд по 53 очка.

21 мая подопечные Семака сыграют в гостях с «Нижним Новгородом». Начало противостояния запланировано на 17:00 мск. «Спартак» в тоже время сразится с «Химками».

Коэффициенты БК «Лига Ставок» на матчи РПЛ