Медведева получила наивысший балл в «Ледниковом периоде» в первом номере после ухода Милохина

Жюри высоко оценили номер российской фигуристки Евгении Медведевой и актера Федора Федотова в телевизинном проекте «Ледниковый период».

Пара показала сложные технические элементы и заслужили общие 12 баллов от всех судей. Отметим, что на постановку номера у пары было всего лишь несколько дней. В следующих программах пара пообещала показать еще более интересные элементы.

Ранее стало известно, что тиктокер Даня Милохин объявил об уходе из проекта из-за накопившейся усталости. Его экс-партнерша, фигуристка Евгения Медведева в своем телеграм-канале в ответ показала фотографию в толстовке с надписью «Усталость — это иллюзия».

Съемки очередного, девятого по счету сезона стартовали в четверг, 6 октября. Процесс съемок будет проходить в Москве в ледовом дворце в «Лужниках». Милохин второй год подряд выступал в паре с Медведевой.

22-летняя Медведева пока еще официально не объявляла о том, что закончила профессиональную карьеру. Россиянка уже несколько лет не выступает на различных официальных соревнованиях.

Коэффициенты БК «Лига Ставок» на фигурное катание