Медведева призналась, что болеет за «Динамо»

Российская фигуристка Евгения Медведева высказалась о своем присутствии на игре 2-го тура группового этапа Кубка России «Динамо» — «Ахмат».

Матч проходит на «ВТБ Арене» в Москве.

— Меня можно назвать болельщицей «Динамо». Так исторически сложилось, что я выбрала этот футбольный клуб и не пожалела ни разу. В своей жизни я посетила не так много футбольных матчей. Это мой третий. Почему «Динамо»? Все началось с синего цвета. Моя команда тоже была облачена в синий цвет, — цитирует Медведеву Sport24.

22-летняя Евгения на данный момент официально не объявляла о том, что завершила профессиональную карьеру. Россиянка уже несколько лет не выступала на официальных соревнованиях.

Фигуристка является двукратным серебряным призером Олимпийских игр, а также двукратной чемпионкой мира, бронзовым призером первенства планеты, и двукратной чемпионкой Европы. На Олимпиаде в Пхенчхане Медведева проиграла своей соотечественнице Алине Загитовой.

Обе девушки на тот момент тренировались под руководством Этери Тутберидзе. Медведева также принимала участие в телевизионном проекте «Ледниковый период» в паре с тиктокером и певцом Даней Милохиным.

Коэффициенты БК «Лига Ставок» на матчи РПЛ