«Милан» в концовке пропустил два гола и упустил победу в матче с «Ромой»

«Милан» упустил преимущество в два гола и не смог вернуться на второе место в Серии А

В Милане завершился матч 17-го тура Серии А, в котором «Милан» принимал «Рому». Счет в матче был открыт хозяевами, в середине первого тайма отличился Калулу-Киатенгва. Во втором тайме Побега воспользовался передачей Леау и удвоил преимущество хозяев. Под занавес основного времени «джалло-росси» сократили отставание благодаря голу Ибаньеса, а в компенсированное время сравняли счет, отличился Абрахам.

Таким образом, «Милан» упустил победу — 2:2 и не сумел вернуться на второе место в Серии А. Отставание от лидирующего «Наполи» составляет семь очков.

Серия А. 17-й тур

«Милан» — «Рома» — 2:1 (1:0)

Голы: Калулу-Киатенгва, 30 — 1:0, Побега, 77 — 2:0, Ибаньес, 87 — 2:1, Абрахам, 90+3 — 2:2.