Миланский «Интер» вновь растерял очки

В матче 31-го тура Чемпионата Италии в Вероне местная команда принимала миланский «Интер». За 90 минут встречи соперники так и не выявили победителя.

Подопечные Антонио Конте пропустили уже на второй минуте. Дарко Лазович убежал в отрыв по левому краю поля и не промахнулся. На экваторе тайма Верона могла вновь огорчить гостей из Милана, но Мигел Велозу попал в штангу.

В концовке «Интер» активизировался, начал создавать момент за моментом. И на 49-й минуте Антонио Кандрева сравнял счёт. Через некоторое время он же стал невольным ассистентом сопернику. Федерико Димарко срезал мяч в свои ворота. На 86-й минуте «Верона» ушла от поражения благодаря стараниям Мигела Велозу.

«Интер» набрал 65 очков и остался на четвёртом месте в турнирной таблице Серии А. «Верона» имеет 43 балла — на девятом месте.

В ещё одном матче игрового дня «Удинезе» в гостях нанес поражение СПАЛу. Встреча завершилась со счётом 3:0. Отличились: Родриго Де Пауль, Стефано Окака и Кевин Ласанья.

Источник: Главная Ставка