«Мне непонятно, в каком моменте я перешел ей дорогу». Кокорин – о критике Заремы Салиховой

Форвард кипрского «Ариса» Александр Кокорин высказался о критике в свой адрес со стороны супруги экс-владельца московского «Спартака» Леонида Федуна Заремы Салиховой.

«Я нормально реагирую на критику, но не от Заремы. Хотелось бы много интересного рассказать, но это не мое дело. В каком моменте я перешел ей дорогу, мне непонятно. Она изначально была настроена не очень позитивно на мой трансфер и везде об этом говорила. Может она видела нас в Монако, и мы там чем-то ее обидели – не позвали куда-то или не поздоровались? Потому что явно была какая-то обида. Хотя я с ней никогда не пересекался и никогда ее не видел. У меня только непонимание, из-за чего все это могло быть», – приводит слова 31-летнего футболиста Sport24.

Напомним, российский нападающий кипрского «Ариса» Александр Кокорин был признан болельщиками клуба лучшим игроком команды в октябре. Футболист выступает за «Арис» на правах аренды. Права на игрока принадлежат «Фиорентине». За новый клуб Александр провел 10 матчей, записав на свой счет 5 голов и 2 результативные передачи. По итогам 13 туров чемпионата Кипра «Арис» замыкает тройку лидеров таблицы, набрав 29 очков. Отставание от лидирующего «Пафоса» составляет 2 очка.

Коэффициенты БК «Лига Ставок» на футбольные матчи