Мостовой раскритиковал назначение Галактионова в «Локомотив»

Александр Мостовой считает, что назначение Михаила Галактионова в «Локомотив» плохо смотрится с точки зрения этики.

Бывший полузащитник сборной России и «Сельты» Александр Мостовой поделился мыслями о назначении Михаила Галактионова в «Локомотив». По его словам, сама ситуация выглядит недостаточно этично, кроме того, Мостовой намекнул, что совмещение поста тренера «Локо» с работой в молодежной сборной также не пойдет на пользу.

«Пари НН» берет Кержакова, а потом увольняет его по непонятным причинам. Затем берут Галактионова, который имеет должность в молодежной сборной России. Кержаков не устроил — приходит никому не известный Галактионов.

Потом «Локомотив» разбирается с немецкими строителями и назначает Галактионова, который на контракте в «Пари НН». С точки зрения этики это некрасиво. Я не понимаю таких назначений. Есть куча свободных тренеров и футбольных людей: Юран, Черевченко, Колыванов, Кержаков. Так еще и опять будет совмещение — это непонятно», — приводит слова Мостового «Чемпионат».

Напомним, «Локо» остался без тренера после увольнения Йозефа Циннбауэра. В последних матчах перед зимней паузой с командой работал Андрей Федоров.

 Коэффициенты БК «Лига Ставок» на матчи РПЛ