«Мы можем встретиться и послать друг друга». Мостовой – о нецензурном заявлении Писарева

Бывший полузащитник сборной России Александр Мостовой прокомментировал заявление в нецензурной форме экс-тренера «Химок» Николая Писарева.

«За что мне извиняться? Я говорил, что мы друг друга знаем с детства, поэтому мы в любых ситуациях и перепалках были. Чего такого произошло-то? Мне какая разница, как он отреагировал? Мы друг друга 50 лет знаем, мы какими только словами друг на друга не орали. Вы еще и Николая Николаевича из него делаете. Полгода назад он ходил мимо и никто слова не говорил, потому что не был нигде. Мы можем встретиться и послать друг друга куда подальше», – приводит слова 54-летнего специалиста РИА «Новости Спорт».

Ранее Писарев резко отреагировал на вопрос, извинился ли перед ним Мостовой, ответив журналистам: «Извинился ли Мостовой? Да ### с ним!».

Ранее Мостовой во время матча футбольной Медиалиги негативно охарактеризовал работу Писарева в «Химках», используя нецензурную лексику. Напомним, Николай Писарев был назначен на пост главного тренера «Химок» после неожиданного увольнения Сергея Юрана. Под руководством Писарева команда проиграла три матча в РПЛ, пропустив 10 голов, а 31 августа уступила и в Кубке России. После этого Писарев был уволен со своего поста. Его место занял Спартак Гогниев.

Коэффициенты БК «Лига Ставок» на матчи РПЛ