«Мы все смотрели матч «Реала». Задоров – о победе над «Эдмонтоном» после счета 1:4

Российский защитник «Ванкувера» Никита Задоров прокомментировал первую четвертьфинальную игру Кубка Стэнли, в которой его команда взяла верх над «Эдмонтоном» — 5:4.

«Вчера мы все смотрели матч «Реала». В нашей команде ребята тоже верят друг в друга. Даже когда проигрывали со счетом 1:4, не думаю, что кто-то сдался. Мы сохраняли позитивный настрой», — цитирует сайт «Ванкувера» Задорова, который в третьем периоде забросил ключевую шайбу в ворота «Эдмонтона» и добавил к ней результативную передачу.

Накануне вечером футбольный «Реал» вырвал победу у «Баварии» в полуфинале Лиги чемпионов, забив два мяча на последних минутах – 2:1.