«МЮ» не будет публиковать сведения о возможном наказании Роналду за уход с матча

«Манчестер Юнайтед» не будет публиковать сведения о возможных наказаниях и штрафах для ушедших с матча против «Райо Вальекано» футболистов.

Ранее ряд игроков команды, включая Криштиану Роналду, покинули «Олд Траффорд» по ходу второго тайма товарищеской игры, не дожидаясь финального свистка.

Роналду провел первую игру за команду под руководством нового тренера Эрика тен Хага. Товарищеский матч прошел в Манчестере на «Олд Траффорд». Встреча завершилась ничейным исходом — 1:1.

После игры в соцстях появился видеоролик, снятый во время паузы. Пока игроки пили воду, наставник высказывал им свои замечания, в том числе и Роналду. Судя по жестикуляции, форвард был недоволен словами тен Хага и даже спорил с ним.

Напомним, ранее стало известно. Что португалец прибыл в расположение английской команды на прошлой неделе, несмотря на долгие разговоры о том, что он намерен покинуть «красных дьяволов». АПЛ возьмет старт 5 августа.

В минувшем сезоне игрок повел 30 матчей, в которых забил 18 голов и отдал 3 передачи. «МЮ» в сезона 2021/22 занял пятое место в турнирной таблице и лишился пава на участие в Лиге чемпионов.

Коэффициенты БК «Лига Ставок» матчи АПЛ