«На одно очко наиграли». Назаров — о поражении «Сочи» в матче с «Амуром»

Андрей Назаров считает несправедливым результат матча «Сочи» с «Амуром».

Главный тренер «Сочи» Андрей Назаров поделился впечатлениями от поражения своей команды в матче регулярного чемпионата с «Амуром» (3:4). Специалист убежден, что его подопечные наиграли как минимум на одно очко и посетовал на необязательные ошибки с их стороны.

«Не понравился результат. Как минимум на одно очко мы сегодня наиграли. Надо, наверное, чуть-чуть построже играть в обороне и контролировать клюшки, потому что эти удаления нам не нужны в конце. А так, третья игра на выезде, Дальний Восток, понимали, что будет тяжело. Ребята нашли в себе силы, вышли на третий период и сравняли счет, но эта ошибка… Ничего страшного, попытаемся ее исправить, у нас еще одна игра на выезде, готовимся.

Имеется в виду ошибка Артема Николаева при выходе из зоны? Там череда ошибок. Не хочется фамилии называть, все-таки это пресс-конференция, это мои хоккеисты. Была череда ошибок, две-три ошибки, они прямо пошли-пошли-пошли одна за другой, и в концовке мы пропустили шайбу», — приводит слова Назарова официальный сайт «Сочи».

Отметим, что победив «Сочи», «Амур» прервал серию из трех поражений.

Коэффициенты БК «Лига Ставок» на матчи КХЛ