От Канкуна до Панамы наперегонки! Выбери участников уникального проекта «Лига Героев»

В конце мае и начале июня шесть счастливчиков примут участие в автопробеге по странам Центральной Америки между городами Канкун и Панама-Сити в рамках проекта «Лига Героев». Один из экипажей будет выбран путем голосования на сайте и в соцсетях «Плеймейкера» — официального информационного партнера уникального проекта.

В заезде примут участие три экипажа по два человека в каждом. Маршрут проложен по восьми странам Центральной Америки. Старт в конце мая — в мексиканском Канкуне. Финиш в начале июня — в столице Панамы. Задача — преодолеть дистанцию быстрее остальных участников. Генеральным партнером проекта выступит букмекерская компания «Лига Ставок». Призовой фонд составит 800 тысяч рублей.

По регламенту, один из экипажей сформируют видеоблогеры, подавшие заявку на участие в проекте. Кто именно — определит голосование в аккаунтах «Плеймейкера». Вам на выбор предлагается три дуэта. И, возможно, ваш голос в итоге определит, кто войдет в «Лигу Героев» и поборется за главный приз!

Претенденты на участие в «Лиге Героев»

Первый экипаж
Ольга Куликова (@my_musthave) и Дмитрий Куликов (@oktagon)

От Канкуна до Панамы наперегонки! Выбери участников уникального проекта "Лига Героев"

Ольга и Дмитрий — супруги, а путешествия — их главное семейное хобби. Они оба родом с Дальнего Востока, поэтому лето и осень обычно проводят на Камчатке и Курилах, а в августе, случается, плавают с китами на Шантарах.

В остальное время предпочитают исследовать более отдаленные уголки нашей планеты. Среди их любимых мест: Новая Зеландия, Патагония, Южная Африка, Исландия, Япония, Аляска…

В послужном списке Ольги и Дмитрия — кругосветка с посещением всех населенных континентов и полугодовой локдаун в Новой Зеландии.

Чаще всего они путешествуют на автомобиле. Муж отвечает за передвижение, жена — за коммуникацию. Ольга может изъясниться на пяти языках!

Второй экипаж
Павел Макаров (@macpava) и Глеб Застрожин (@zastrozhin)

От Канкуна до Панамы наперегонки! Выбери участников уникального проекта "Лига Героев"

Глеб — известный тревел-блогер. Он посетил 136 стран, выступал организатором экзотических экспедиций. Ему довелось пережить военный переворот в Боливии, проехать Ирак в одиночку на своей машине, прожить более полугода в Африке. В прошлом году Глеб объездил все штаты США, а сейчас путешествует по Латинской Америке.

Павел – автор популярного блога «Путешественник в костюме». Пишет про активный отдых и настоящие приключения. Посетил 77 стран, пересек без денег автостопом всю Европу по периметру, проехал на авто от Москвы до Западной Африки. Каждый раз он старается придумать что-то необычное: то прокатится на сноуборде за танком, то прыгнет с парашютом, то пустится в самый экстремальный маршрут в горах Китая. От любого его путешествия мурашки бегут по коже!

Третий экипаж
Валерия Подковырова (@travel_lerka) и Алексей Жирухин (@bepowerback)

От Канкуна до Панамы наперегонки! Выбери участников уникального проекта "Лига Героев"

Валерия объединяет в себе любовь к экстремальному спорту, неизведанным уголкам мира и сложным условиям, а еще — неприхотливость и неутомимую тягу к приключениям! С одним рюкзаком за спиной она посетила 70 регионов России — от Кавказа до Шантарских островов — и 50 стран мира — от Скандинавии до загадочной Эфиопии. Валерия познала всё — от выживания в тундре до спасения от малярии. С таким багажом можно отправляться в любое путешествие!

Алексей — экстремальный путешественник. Он проехал 55 зарубежных стран и почти всю Россию. Крутым отелям предпочитает палатки с видом на звезды, а южным курортам — отдых на берегах Северного Ледовитого океана.

…Ну а теперь — к голосованию! Только от вас зависит, какой из экипажей блогеров примет участие в проекте. В Центральную Америку отправится дуэт, собравший максимум голосов в аккаунтах «Плеймейкера». Самое время сделать свой выбор!