«Не знаю, что произошло после перерыва». Хохлов — о ничьей «Динамо» в матче с «Локомотивом»

Экс-футболист и наставник московского «Динамо» Дмитрий Хохлов поделился впечатлениями от матча 29-го тура РПЛ против «Локомотива».

Игра закончилась ничейным счетом — 3:3. Примечательно, что подопечные Шварца вели по окончанию первого тайма — 3:1. Но футболистам «Локо» удалось вырвать ничью благодаря голам Яна Кухта и Джирано Керка.

— У «Динамо» были все шансы. Они великолепно провели первый тайм, полностью переиграли «Локомотив». Не знаю, что произошло после перерыва. Второй тайм явно остался за «Локомотивом», который владел преимуществом и сравнял счет и мог его увеличить. Команды провели два разных тайма. Все решится в последнем туре и здесь не важно, как сегодня сыграло бы «Динамо». В любом случае «Сочи» устраивает только победа, потому что при равенстве очков «Динамо» обходит их. Это здорово, что борьба за второе место идет до последнего тура,  — приводит слова Хохлова спортивный портал «Спорт-Экспресс».

После данного матча «Динамо» занимает 2-е место, набрав 53 очка. У «Локомотива» — 6-е место и 45 очков.

21 мая «Динамо» примет «Сочи». Начало противостояния запланировано на 17:00 мск. В это же время «Локомотив7 сыграет в гостях у самарских «Крыльев Советов».

Коэффициенты БК «Лига Ставок» на матчи РПЛ