«Невозможно не расчувствоваться, когда такой человек проявляет ко мне уважение». Роналду – обратился к Пеле

Форвард «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду отреагировал на поздравление легендарного бразильского нападающего Пеле, который обратился к португальцу после получения приза The Best от ФИФА.

— Когда говорит Пеле, мир слушает. Невозможно не расчувствоваться, когда такой удивительный человек проявляет ко мне все свое уважение и восхищение. Вечный герой, легенда для всех поколений и настоящая легенда спорта. Как он мудро сказал, мы все в одной команде: команде футбола! — написал Роналду в комментариях к посту Пеле.

Напомним, The Best FIFA Football Awards — премия Международной федерации футбола, которая вручается за лучшие индивидуальные достижения по итогам комбинированного голосования среди капитанов и главных тренеров всех национальных сборных мира из стран, входящих в ФИФА, онлайн-голосования болельщиков, а также среди приглашенных экспертов из более чем 300 мировых СМИ.

Роналду получил специальный приз от ФИФА. Португалец побил рекорд по голам за сборную (115), он обошел достижение бывшего форварда сборной Ирана Али Даеи, у него 109 забитых мячей.

Названы все обладатели награды The Best от ФИФА

«Эвертон» провел собеседование с Каннаваро на пост главного тренера

Коэффициенты БК «Лига Ставок» на матчи Английской премьер-лиги