«Бавария» – «Хоффенхайм»: обе команды выиграли всухую два последних тура. Прогноз на матч Бундеслиги

«Плеймейкер» представляет матч чемпионата Германии по футболу, в котором «Бавария» примет на своем поле 30 января 2021 года «Хоффенхайм».

«Бавария» – «Хоффенхайм»

Футбол. Чемпионат Германии. 19-й тур
Начало игры:
30 января, 17:30 (мск)
Трансляция: «Матч Футбол 3», БК «Лига Ставок» (регистрация)

Результаты в Бундеслиге-2020/21

«Бавария»: +13=3-2 (дома: +6=2-0), 42 очка
«Хоффенхайм»:+6=4-8 (в гостях: +3=2-4), 22 очка

Расклад

«Бавария» после вылета из Кубка Германии в середине января упрочила лидерство в таблице Бундеслиги, последовательно обыграв «Фрайбург» (2:1 дома), «Аугсбург» (1:0 в гостях) и «Шальке» (4:0 в гостях). На своем поле «Бавария» выиграла 12 из 14 последних встреч в Бундеслиге, дважды сыграв вничью. Стоит ожидать результативной игры, поскольку футболисты «Баварии» забивают не менее двух мячей в 11 из 12 последних матчей в чемпионате на своей арене.

«Хоффенхайм» подходит к игре с лидером чемпионата также в прекрасной форме. В последних двух матчах команда Себастьяна Хенесса одержала крупные победы и не пропустила, обыграв «Герту» (3:0 в гостях) и «Кельн» (3:0 дома). Команда благодаря серии из двух побед и одной ничьей поднялась на 11-ю строчку в таблице. Но стоит отметить, что в последних пяти играх на выезде «Хоффенхайм» играет не очень уверенно, одержав две победы и дважды проиграв. При этом в обоих проигранных матчах «Хоффенхайм» пропускал 4 мяча, уступив«Шальке» (0:4) и «Байеру»(1:4).

Кадровые проблемы

«Бавария»: Толиссо, Куасси, Тиллман(все — травмы)
«Хоффенхайм»: Акпогума, Бичакчич, Гейгер, Гриллич, Сков, Фогт, Стафилидис (все — травмы)

Последние 10 матчей в Бундеслиге

В 10 последних очных матчах «Бавария» одержала 6 побед, «Хоффенхайм» — 4. «Бавария» проиграла «Хоффенхайму» в матче первого круга текущего чемпионата со счетом 1:4. Наверняка подопечные Ханса-Дитера Флика захотят взять реванш уже на своей арене. Тем более, что в Мюнхене «Бавария» в последних 10 матчах в Бундеслиге проиграла «Хоффенхайму» лишь один раз и дважды соперники сыграли вничью. Кроме того, в пяти последних играх команды неизменно забивали три мяча или более.

Варианты ставок для рассмотрения

«Бавария» забьет в обоих таймах (1,51)
Тотал матча больше 4 (1,79)

За кем следить, где смотреть. Календарь и трансляции спортивных событий 30 января 2021 года