Бразилия – Перу: прогноз на матч Кубка Америки. Продолжат ли бразильцы побеждать?

18 июня 2021 года сборные Бразилии и Перу сыграют в рамках группового этапа Кубка Америки-2021. «Плеймейкер» представляет расклад и прогноз на этот матч.

Бразилия – Перу

Футбол. Кубок Америки. Групповой этап. 2-й тур
Начало игры:
18 июня, 03:00 (мск)
Трансляция: «Okko»

Результаты в 10 последних матчах

Бразилия: +8=1-1, мячи 23-4

Перу: +2=2-6, мячи 8-17   

Расклад

Бразилия ударно начала домашний Кубок Америки, в первом туре разгромив Венесуэлу со счетом 3:0. Хотя счет должен был быть куда крупнее. Один Неймар упустил три вернейших возможности для того, чтобы забить. Свой гол, в конце концов, лидер пентакампеонов забил с пенальти. Всего бразильцы нанесли по воротам венесуэльцев 18 ударов. Эта победа стала для команды Тите восьмой подряд во всех турнирах. В них она пропустила лишь два гола. Примечательно, что как раз от Перу.

Для перуанцев матч с Бразилией станет дебютным на турнире. О форме красно-белых можно судить по играм отборочного турнира к чемпионату мира-2022. Там дела у «инков» идут из рук вон плохо. Первую победу они одержали лишь в предыдущем туре, проиграв до этого четыре матча подряд и сыграв на старте отбора вничью с Парагваем. Справедливости ради, стоит и отметить тот факт, что календарь у Перу был просто зверским, так как пришлось подряд играть с Бразилией (2:4), Чили (0:2), Аргентиной (0:2) и Колумбией (0:3).

Предыдущие матчи

Всего сборные провели между собой 54 матча, сборная Бразилии выиграла 37 из них, еще 7 побед в активе перуанцев. Последняя из них датирована 2019 годом, когда в товарищеском матче в Лос-Анджелесе бразильцы уступили с минимальным счетом. В последний раз команды встречались 13 октября 2020 года в отборе на ЧМ-2022. Перуанцы дважды вели в счете после голов Каррильо и Тапии, но набрать хотя бы одно очко не сумели. В середине второго тайма Ричарлисон счет сравнял, а дубль Неймара в заключительной десятиминутке зафиксировал уверенную победу Бразилии – 4:2.  

Варианты ставок для рассмотрения

Победа Бразилии с форой -1.5 (1,62)

Тотал матча больше 3 (2,11)

За кем следить, где смотреть. Календарь и трансляции спортивных событий 17 июня 2021 года