ЦСКА дома крупно обыграл «Арсенал»

Футболисты ЦСКА уверенно победили на своем поле тульский «Арсенал» (5:1) в рамках 12-го тура чемпионата России.

Первый мяч был забит под занавес первого тайма – после просмотра VAR главный арбитр Игорь Панин назначил 11-метровый удар, который реализовал Федор Чалов. В начале второй половине встречи Никола Влашич оформил дубль, дважды заставив капитулировать голкипера соперника Егора Шамова.

На 78-й минуте туляки смогли сократить отставание усилиями Луки Джорджевича, однако затем армейцы отметились еще двумя мячами – авторами голов стали Арнор Сигурдссон и Иван Обляков.

Команда Виктора Гончаренко поднялась на вторую строчку в турнирной таблице, обойдя «Зенит».

Следующий тур ЦСКА проведет в Волгограде в гостях у «Ротора» 1 ноября. Сделать ставку на поединок можно по ссылке.