ЦСКА на своей арене не смог обыграть «Сочи»

Матч 15-го тура Российской Премьер-Лиги между московским ЦСКА и «Сочи» завершился вничью со счетом 1:1.

Армейцы Москвы открыли счет в матче уже на 5-й минуте, это Арнор Сигурдссон успешно использовал не точную передачу защитника московского «Динамо» 1:0.

На 23-й Никита Бурмистров после неудачного отскока от защитника «армейцев» отправил мяч точно в ворота 1:1.

На 28-й минуте главный арбитр матча не засчитал гол Александра Юсупова из-за фола «Динамо» несколькими секундами ранее.

После ничьи с «Сочи» ЦСКА возглавляет турнирную таблицу Российской Премьер-Лиги.  В активе «красно-синих» 10 побед, 2 ничьи, и 3 поражения.