«Динамо» — «Краснодар». Матч 10-го тура РПЛ. 4 октября 2020. Прогнозы, статистика, ставки

Прогнозы на матч 10-го тура «Динамо» — «Краснодар».

В таблице соперники находятся по соседству. У динамовцев – 14 очков, и они делят 8-е место с «Рубином». «Быки», набрав на одно очко больше, вместе с «Локомотивом» располагаются на 6-й строчке.

Факты, которые помогут сделать точный прогноз на исход встречи:

7 домашних матчей подряд

«Динамо» не может обыграть «Краснодар». Это произошло только в дебютном для «Быков» сезоне-2011/12, когда волевую победу «Бело-голубым» принёс дубль Андрея Воронина (2:1). С тех пор на поле динамовцев краснодарцы дважды брали верх, а 5 матчей (в том числе три последних) завершились вничью (четырежды со счётом 1:1). В то же время предыдущая встреча соперников, которая состоялась в Краснодаре два с половиной месяца назад (19 июля), завершилась в пользу «Динамо» (2:0).

0 раз в этом сезоне

«Динамо» сыграло «верх». Это самый «закрытый» клуб чемпионата-2020/21, в 9 матчах с участием которого было забито 12 мячей и ни разу больше двух. А 4 из 5 последних встреч динамовцев завершились со счётом 1:0 (домашние победы над «Зенитом» и «Ахматом», поражения на своём поле от «Рубина» и на выезде от «Химок»). В то же время «Краснодар» сыграл «тотал больше» лишь дважды – в тех матчах, в которых громил соперников (3:0 в гостях с «Уфой» и 7:2 дома с «Химками»).

Посмотреть коэффициенты БК «Лига Ставок» на этот матч можно здесь.

«Динамо» — «Краснодар» 04.10 ВС, 20:00

Москва. Стадион «Динамо». Судья Кирилл Левников (Санкт-Петербург)