«Динамо» М – «Барыс»: увеличат ли гости шансы на плей-офф? Прогноз на матч КХЛ

«Плеймейкер» представляет матч Континентальной хоккейной лиги, в котором московское «Динамо» примет на своем льду 21 января 2021 года «Барыс».

«Динамо» М – «Барыс»

Хоккей. КХЛ. Регулярный чемпионат
Начало игры:
21 января, 19:30 (мск)
Трансляция: «КХЛ ТВ», БК «Лига Ставок» (регистрация)

Результаты в КХЛ-2020/21

«Динамо»: 47 матчей,28 побед (4 – в овертайме), 19 поражений (2 – в овертайме, 3 – по буллитам), 61 очко
«Барыс»: 45 матчей, 24 победы (6 – в овертайме, 3 – по буллитам), 21 поражение (3 – в овертайме, 2 – по буллитам), 53 очка

Расклад

«Динамо» идет на четвертом месте в таблице Западной конференции, в последних играх сумев сократить отставание от идущего третьим «Локомотива» до трех очков. На своей площадке динамовцы выиграли три последних матча из четырех, победив «Витязь» (2:1), минское «Динамо» (2:0) и «Торпедо» (5:3), но проиграв 17 января «Сибири» в серии буллитов (3:4). Кроме того, в наступившем году динамовцы меньше двух шайб за игру не забрасывают, всего сыграв 6 матчей и забросив 19 шайб (в среднем 3,2 гола за игру).

«Барыс» приехал в Москву после двух побед кряду, обыграв на своей площадке «Амур» (3:2) и в гостях – «Йокерит» (4:1). Клуб из столицы Казахстана замыкает восьмерку сильнейших в Восточной конференции, но достаточно уверенно играет в концовке регулярного чемпионата и уже оторвался на 9 очков от «Сибири», которая идет девятой, при этом «Барыс» провел на три игры меньше, чем сибиряки (45 против 48).«Барыс» выиграл 7 из 8 последних матчей в гостях, проиграли казахстанцы в этих матчах только «Амуру» 6 января (1:5).

Кадровые проблемы

«Динамо»: Бойков, Брюквин, Григорьев, Кучерявенко, Линдберг, Хиетанен, Шипов (все — травмы)
«Барыс»: Сведберг (травма)

Последние 5 матчей в КХЛ

«Динамо» выиграло 4 матча, «Барыс» — 1. За последние 5 матчей ни одна из игр не завершилась в основное время. В последней игре динамовцы победили со счетом 5:4 в овертайме благодаря шайбе Даниила Тарасова. Кроме того, во всех этих матчах клубы на двоих забрасывали не менее 4 шайб в основное время.

Варианты ставок для рассмотрения

«Барыс»не проиграет в основное время (2,08)
Тотал больше 4.5 (1,57)

За кем следить, где смотреть. Календарь и трансляции спортивных событий 21 января 2021 года