«Фулхэм» на выезде переиграл «Лестер»(Видео)

Завершился матч 10-го тура Английской Премьер-Лиги между «Лестером» и «Фулхэмом».

Гости совершенно неожиданно выиграли со счетом 1:2.

На 30-й минуте первого тайма 25-летний камерунец Андре-Франк Замбо начал очень хорошую атаку своей команды, и отдал просто великолепную передачу на Лукмана, он справился с вратарем и мяч оказался в сетке 0:1.

На 38-й минуте Кристиан Фухс жёстко повалил соперника на траву, арбитр Хупер после просмотра ВАР назначил пенальти. Португалец Иван Кавалейру отменно реализовал свой шанс 0:2.

“Лисы” смогли отыграть один гол лишь на 86-й минуте, это Варди сделал скидку на Барнса, а тот в свою очередь был точен 1:2.

Лестер — Фулхэм 1:2

Голы: Барнс, 86 — Лукман, 30, Кавалейру, 39 (с пенальти)

Лестер: Шмейхель — Фофана, Эванс, Фухс — Джастин, Тилеманс, Менди (Ихеаначо, 70), Томас (Ундер, 46), Прат (Барнс, 46), Мэддисон — Варди

Фулхэм: Ареоля — Робинсон, Адарабийо, Андерсен, Аина — Лукман, Замбо, Лофтус-Чик (Лемина, 77), Рид, Рид — Кавалейру (Митрович, 87)

Предупреждения: Рид, Митрович

Лондонцы после выездной победы над «Лестером» занимают 17-е место в турнирной таблице Английской Премьер-Лиги.