«Ювентус» обыграл «Кальяри» благодаря дублю Роналду

Туринский “Ювентус” переиграл на своем поле “Кальяри” в 8-м туре итальянской Серии А.

«Ювентус» открыл счет в матче на 38-й минуте первого тайма, передача Альваро Мораты, Роналду подбирает под себя, и делает счет 1:0.

На 42-й минуте Криштиану Роналду оформил дубль.

Стоит отметить, что гол «Кальяри» из офсайда не засчитали после проверки ВАР на 69-й минуте матча.

Ювентус — Кальяри 2:0
Голы: Роналду, 38, 43

Ювентус: Буффон — Куадрадо, Демирал, де Лигт, Данило (Алекс Сандро, 86) — Кулусевски (Кьеза, 86), Артур (Бентанкур, 85), Рабио (Маккенни, 69), Бернардески — Мората (Дибала, 69), Роналду.

Кальяри: Краньо — Дзаппа, Писакане, Клаван (Карбони, 71), Валюкевич, Трипальделли (Соттил, 46) — Рог, Марин (Калиджара, 71), Унас (Олива, 80) — Педро, Симеоне (Паволетти, 81).

Предупреждения: Рабио, Данило, Артур —Трипальделли, Соттил.

На данный момент в Серии А лидирует «Милан», у «красно-черных» в активе 17 очков, что на один балл больше чем «Ювентуса».

Сделать ставку на воскресные матчи итальянской Серии А можно здесь.