Клаудиньо: Доволен, как команда сыграла против «Челси»

Полузащитник «Зенита» Клаудиньо прокомментировал свой дебют в групповом этапе Лиги чемпионов против «Челси»,

– Я счастлив дебютировать в Лиге чемпионов! Это знаковый и очень важный момент в моей жизни и карьере. Когда вышел на поле и услышал гимн, то у меня побежали мурашки. Поэтому очень рад — и тому, как сыграл сам, и тому, как сыграла вся команда. Мы хорошо оборонялись, имели возможность забить гол. К сожалению, нам это не удалось, а «Челси» реализовал свой шанс и в итоге победил.

В этом турнире другой уровень: быстрее скорости, поэтому необходимо быть сконцентрированным все 90 минут. Каждый эпизод требует того, чтобы его доигрывали до конца. Повторюсь, я доволен своим дебютом и первым матчем «Зенита» на групповом этапе. Буду продолжать работать и прогрессировать, чтобы помочь команде попасть в плей-офф турнира, — приводит слова Клаудиньо официальный сайт «Зенита».

В матче 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов «Зенит» на выезде проиграл с минимальным счетом «Челси» (0:1). В следующем туре российский клуб сыграет на своем поле с «Мальме». Эта встреча пройдет 29 сентября, начало – в 19:45 мск.

«Зенит» минимально проиграл «Челси» в матче Лиги чемпионов (видео)

Коэффициенты БК «Лига Ставок» на матчи Лиги чемпионов