«Краснодар» — ЦСКА. РПЛ. 5-й тур. 26 августа 2020. Прогнозы, статистика, время начала матча

Прогнозы на матч 5-го тура «Краснодар» — ЦСКА. Обе команды набрали по 6 очков. Краснодарцы благодаря лучшей разнице занимают 7-е место («+3»), армейцы – 8-е («+1»).

Факты, которые помогут сделать точный прогноз на исход встречи:

1 победу за 7 последних игр в Краснодаре

одержал ЦСКА. Армейцы выиграли 14 октября 2017 года (1:0), а единственный гол в той встрече на свой счёт записал Алексей Березуцкий. Правда, начиная с чемпионата-2013/14, «Красно-синие» уступили в гостях «Быкам» 4 раза и лишь дважды добились ничьей. В то же время в прошлом сезоне ЦСКА краснодарцам не только не проигрывал, но и ни разу не уступал по ходу матчей – 3:2 в Москве и 1:1 на выезде.

9 матчей «Краснодара» подряд

забивает максимум одна команда. Эта серия стартовала после того, как «Быки» дома уступили «Зениту» (2:4). На финише прошлого чемпионата они на своём поле одержали две крупные победы (3:0 над «Уралом» и 4:0 над «Ахматом»), между которыми в перенесённой встрече уступили «Динамо» (0:2). В гостях же сами не забили ни одного мяча – 0:1 с «Рубином» и 0:0 с «Крыльями Советов». А новый сезон начался с гостевого разгрома «Уфы» (3:0), после которого хозяева трижды выиграли с «сухим» счётом. «Краснодар» обыграл дома «Арсенал» (2:0), однако дважды уступил на выезде 0:1 – «Локомотиву» и «Уралу».

АНОНСЫ. Российская Премьер-лига. 5-й тур
«Краснодар» — ЦСКА

26 августа, среда
20:30. Краснодар. «Арена Краснодар»
Судья Владислав Безбородов (Санкт-Петербург)

Посмотреть коэффициенты БК «Лига Ставок» на этот матч можно здесь.

Источник: Главная Ставка
Фото: сайт РПЛ