«Локомотив» в большинстве победил «Рубин»(Видео)

Завершился первый субботний матч российской Премьер-Лиги между московским «Локомотивом» и казанским «Рубином».

«Железнодорожники» проигрывая 0:1, сумели выиграть у «Рубина» со счетом 3:1.

Уже на 3-й минуте легионер «Рубина» Ин-Бом Хван пробил с невероятной траекторией мяча — 0:1.

«Железнодорожники» ответили на 17-й минуте встречи, Владислав Игнатьев воспользовался грубой ошибкой вратаря казанцев Медведева — 1:1.

В начале второго тайма, Иван Игнатьев на 47-й минуте Иван Игнатьев грубо сыграл против Чорлуки, за что получил вторую желтую и был удален с поля.

На 69-й минуте Никита Медведев снова грубо ошибся, на этот раз голкипер очень жестко влетел в нападающего «Зенита» — Пенальти. 11-метровый реализовал Антон Миранчук — 2:1.

На 86-й минуте все окончательно завершилось для «Рубина», в штрафную подал Миранчук, Владислав Игнатьев замкнул передачу — 3:1.