«Монако» без Головина совершил камбэк в матче против «ПСЖ» (Видео)

«Монако» в невероятном матче вырвал победу на последних минутах.

«Монако» в рамках 11-го тура французской Лиги 1 совершил камбэк обыграв ПСЖ со счетом 3:2 проигрывая по ходу матча 0:2.

Первый гол не заставил себя долго ждать Ди Мария одним точным пасом вывел один на один Мбаппе, а тот был точен 0:1 уже на 25-й минуте матча.

Стоит отметить, что после проверки VAR в концовке первого тайма не были засчитаны голы Кена, и Мбаппе.

На 37-й минуте Мбаппе оформил дубль, забив с 11-метрового 0:2.

Казалось бы у «Монако» очень мало шансов даже на ничью, но немецкий нападающий Кевин Фолланд использовал отличный шанс и забил практически в пустой угол 1:2.

На 66-й минуте Фолланд делает счет равным 2:2.

Абду Диалло обрезался в своей штрафной и сфолил, за что и получил прямую красную карточку, Фабрегас был точен с пенальти 3:2.

Монако – ПСЖ 3:2 (0:2, 3:0)

Голы:

0:1 – 25 Мбаппе, 0:2 – 37, пенальти Мбаппе, 1:2 – 52 Фолланд, 2:2 – 65 Фолланд, 3:2 – 84, пенальти Фабрегас.

Монако – Манноне, Бадиашиле, Матсима, Балло-Туре (Кайо Энрике, 46), Дисаси, Диоп (Йоветич, 90), Фофана, Желсон Мартинш (Матазо, 90), Тчуамени (Флорентину, 90), Жеббель (Фабрегас, 46), Фолланд.

ПСЖ – Навас, Дагба, Диалло, Кимпембе, Курзава (Баккер, 68), Данилу Перейра (Паредес, 68), Сарабия, Ди Мария (Неймар, 60), Рафинья (Флоренци, 85), Кин, Мбаппе (Руис-Атиль, 68).