Николай Наумов: От встречи «Зенит» — «Локомотив» жду позитивных и интересных моментов в игре

Бывший президент «Локомотива» Николай Наумов поделился мыслями о предстоящем матче команды с «Зенитом» в 28-м туре РПЛ.

— От встречи «Зенит» — «Локомотив» жду позитивных и интересных моментов в игре. Я сам пойду на стадион и буду болеть за российский футбол. Мне дороги обе команды, поэтому не стану отдавать никому предпочтение — буду просто болеть за красивую игру. Хотя такие матчи обычно не бывают зрелищными: у «Зенита» на кону стоит чемпионство, а у «Локомотива» второе место и Лига чемпионов. Такие матчи, как правило, получаются закрытыми. Полагаю, будет ничья 1:1 или даже 0:0.

«Зенит» станет чемпионом, даже если проиграет «Локомотиву» — разве что не оформит сегодня чемпионство и придётся делать это на выезде — что очень плохо. Думаю, «Зенит» уже готовится к банкету и вручению медалей. Хотя и говорят, что это плохая примета, но именно так обычно и бывает, — прокомментировал предстоящий матч Наумов.

Напомним, что матч «Зенит» — «Локомотив» пройдет сегодня, 2 мая. Начало встречи — 19:00 мск. Питерцы в случае победы могут досрочно оформить чемпионство. В турнирной таблице РПЛ подопесные Семака занимают 1 место с 58 очками в 27 турах.

Коэффициенты БК «Лига Ставок» на матчи РПЛ