Николас Ломбертс: Не исключаю, что в будущем возглавлю «Зенит»

Бывший бельгийский защитник питерского «Зенита» Николас Ломбертс поделился своими ожиданиями от предстоящего матча 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов «Брюгге» — «Зенит». 

Чем я сейчас занимаюсь? Честно, ничем серьезным, отдыхаю, играю в гольф. Сейчас у меня есть сын, я ему уделяю внимание. Возможно в будущем я стану тренером, есть в планах учиться, сдать экзамен чтобы получить тренерскую лицензию. Думаю нужно потренировать для начала здесь в низших лига Бельгии, затем возможно возьму команду из Высшей Лиги. Пока не могу сказать, как оно сложиться там. Не против конечно в будущем возглавить «Зенит”, думаю, это возможно.

Что касается матча с “Брюгге” то думаю питерский клуб одержит победу со счетом 0:2, это лично мое мнение. Если смогу быть на стадионе, то конечно буду. Сейчас я нахожусь в отеле с игроками “Зенита”, давно всех не видел, очень приятно.

В рамках 5-го тура Лиги Чемпионов питерский «Зенит» сразиться с «Брюгге» на выезде, матч пройдет 2 декабря на стадионе «Ян Брейдел». 

Букмекерская Компания «Лига Ставок» предлагает следующие котировки: Победа «Брюгге» — 2.15, ничья — 3.60, Победа «Зенита» — 3.25. 

Сделать ставку на матч “Брюгге” — “Зенит” можно по этой ссылке.