«Нью-Джерси» — «Рейнджерс»: прогноз на матч НХЛ. Чем закончится кошмарная домашняя серия «дьяволов»?

6 марта 2021 года «Нью-Джерси» примет на своем поле «Рейнджерс» в рамках регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги. «Плеймейкер» представляет расклад и прогноз на этот матч.

«Нью-Джерси» — «Рейнджерс»

Хоккей. НХЛ. Регулярный чемпионат
Начало игры:
6 марта, 21:00 (мск)
Трансляция: БК «Лига Ставок» (регистрация)

Результаты в НХЛ-2020/21

«Нью-Джерси»: 19 матчей, 7 побед (2 – в овертайме), 12 поражений (2 – по буллитам), 16 очков
«Рейнджерс»: 21 матч, 9 побед (1 – в овертайме, 1 – по буллитам), 12 поражений (2 – в овертайме, 1 – по буллитам), 21 очко

Расклад

«Нью-Джерси» подходит к предстоящему матчу в ужасном настроении и с серией из 4 поражений подряд. «Дьяволы» занимают предпоследнее, 7-е место в таблице Восточного дивизиона, набрав всего 16 очков в 19 матчах. «Нью-Джерси» — самая низкорезультативная команда всего чемпионата, в 19 матчах хоккеисты забросили всего 47 шайб (в среднем – почти 2,5 шайбы за матч). Кроме того, в домашних играх подопечные Линди Раффа играют слабо, сумев одержать лишь две победы в 11 матчах. Команда является явным аутсайдером предстоящей игры и всего чемпионата.

«Рейнджерс» набрали 21 очко в 21 матче и не попадают в первую четверку команд Восточного дивизиона, занимая 6-ю строчку. Отставание от «Бостона», идущего четвертым, составляет уже 6 очков. В последней игре, которая состоялась в ночь на 5 марта, «рейнджеры» встречались как раз с «Нью-Джерси» и одержали первую крупную победу в сезоне – 6:1. Лучший бомбардир команды Артемий Панарин, набравший 18 очков (5 шайб + 13 передач), пропустит уже седьмую игру подряд из-за скандала после слов Андрея Назарова.

Кадровые проблемы

«Нью-Джерси»: Хишир (травма)
«Рейнджерс»: Какко, Труба (оба – травмы), Панарин (личные причины)

Последние 5 матчей в НХЛ

3 победы «Нью-Джерси», 2 победы «Рейнджерс».В 5 последних матчах команды неизменно выявляли победителя в основное время. Примечательно, что очные встречи получаются очень результативными – во всех последних пяти матчах команды забрасывали не менее 7 шайб, а в двух матчах забросили 10.

Варианты ставок для рассмотрения

Победа «Рейнджерс» в основное время (2,35)
Тотал больше 6 (1,95)

За кем следить, где смотреть. Календарь и трансляции спортивных событий 6 марта 2021 года