«Расинг» – «Сан-Паулу»: прогноз на матч Кубка Либертадорес. Аргентинцы пойдут дальше

21 июля 2021 года аргентинский «Расинг» примет на своем поле «Сан-Паулу» из Бразилии в ответном матче 1/8 финала Кубка Либертадорес по футболу. «Плеймейкер» представляет расклад и прогноз на этот матч.

«Расинг» – «Сан-Паулу»

Футбол. Кубок Либертадорес. 1/8 финала. 2-й матч
Начало игры:
 21 июля, 03:30 (мск)
Трансляция: «Матч! Футбол 2», БК «Лига Ставок» (регистрация)
Первый матч – 1:1

Результаты в Кубке Либертадорес-2021

«Расинг»: +4=3-0, мячи 10-3, 1-е место в группе

«Сан-Паулу»: +3=3-1, мячи 10-3, 2-е место в группе

Расклад

«Расинг» на групповом этапе уверенно занял первое место, набрав в 6 матчах 14 очков (4 победы, 2 ничьи). При этом «Расинг» выступал в одной группе с «Сан-Паулу» — перед плей-офф вышедшие команды разделили на 2 корзины и провели жеребьевку, по итогам которой клубы вновь встретились в 1/8 финала. На групповом этапе команды сыграли вничью на домашней арене «Расинга» (0:0), а в Бразилии победу одержали уже гости – 1:0. Первая игра 1/8 финала между клубами завершилась со счетом 1:1, при этом «Расинг» пропустил на 35-й минуте, но на 45-й сравнял счет. Во втором тайме команды выдали закрытый футбол – если в 1-м тайме клубы нанесли 14 ударов на двоих (5 — в створ), то во 2-м нанесли 5 ударов (2 – в створ). Стоит ожидать, что во втором матче команды не порадуют болельщиков высокой результативностью, поэтому рассмотрим вариант ставки на тотал голов меньше 2.5. После первого матча с «Сан-Паулу» «Расинг» провел игру в чемпионате Аргентины, сыграв вничью с «Велесом» (0:0 в гостях). При этом на своем поле «Расинг» не играл с конца мая, когда обыграл «Бока Хуниорс» в полуфинале Кубка Аргентины (1:0), поэтому стоит ожидать активного начала со стороны хозяев и забитого мяча уже в 1-м тайме.

«Сан-Паулу», в отличие от противника по 1/8 финала, потерпел только одно поражение на групповом этапе турнира, одержав 3 победы и 2 раза сыграв вничью. А единственное поражение бразильцы потерпели как раз в матче с «Расингом» (0:1 дома). При этом оба клуба забили по 9 мячей и пропустили всего по 2 в 6 матчах. После первой игры с «Расингом» «Сан-Паулу» уступил «Форталезе» (0:1) в домашнем матче чемпионата Бразилии. В текущем чемпионате Бразилии «Сан-Паулу» пока выступает не очень уверенно – команда идет на 15-м месте, набрав в 12 матчах только 11 очков (+2=5-5). В гостях же «Сан-Паулу» выиграл всего 1 встречу из 6 в текущем турнире, обыграв 8 июля «Интернасиональ» (2:0 в гостях).

Последние матчи

До текущего турнира команды ни разу не играли между собой. Всего же они провели уже 3 матча, «Расинг» одержал 1 победу (1:0) и два матча завершились вничью. При этом команды забили всего 3 мяча в 3 матчах.

Судья

Густаво Техера (Уругвай). 33-летний Техера дебютировал на матчах Кубка Либертадорес в качестве главного арбитра только в 2020 году. Всего в его активе 5 матчей на турнире, в которых он показал 32 желтые карточки (в среднем – более 6 за игру), 2 красные и назначил 1 пенальти. Матчи с участием «Расинга» и «Сан-Паулу» Техера будет обслуживать впервые.

Варианты ставок для рассмотрения

«Расинг» победит в основное время (2,70)

Тотал основного времени меньше 2 (1,95)

«Расинг» забьет 1-й гол (2,07)

За кем следить, где смотреть. Календарь и трансляции спортивных событий 20 июля 2021 года