СКА: «Информации о недоступности Ледового дворца для проведения матчей нет»

СКА на официальном сайте прокомментировал ситуацию с домашней ареной.

Ранее стало известно, что работа Ледового дворца в Санкт-Петербурге приостановлена по решению Роспотребнадзора. Сообщалось, что арена временно не будет функционировать до 15 января. Власти города пошли на такой шаг после проведения во дворце концерта рэпера Басты.

До 15 января СКА должен сыграть дома 6 матчей.

«Хоккейный клуб СКА неоднократно подчеркивал, что здоровье и безопасность посетителей являются безусловным приоритетом при проведении матчей команды.

В течение сезона СКА в полном объеме соблюдал все предписания соответствующих ведомств, действовал строго по согласованию с администрацией Санкт-Петербурга и Роспотребнадзором, которым благодарен за конструктивное взаимодействие.

Клуб уделяет особое внимание соблюдению всех мер безопасности во время проведения домашних матчей и готов гарантировать соблюдение этих мер в дальнейшем.

Хоккейный клуб СКА внимательно следит за ситуацией с приостановлением деятельности Ледового дворца. На настоящий момент в клуб не поступало официальной информации о невозможности проведения предстоящих матчей в сооружении», – говорится в сообщении клуба.