«Спартак» — «Ростов». Матч 13-го тура РПЛ. 31 октября 2020. Прогнозы, статистика, ставки

Прогнозы на матч 13-го тура «Спартак» — «Ростов». Спартаковцы набрали 27 очков и являются единоличными лидерами чемпионата. Ростовчане делят 5-е место с «Динамо» (по 20 очков).

Факты, которые помогут сделать точный прогноз на исход встречи:

7 домашних матчей подряд

не проигрывает «Спартак». Правда, за это время «Красно-белые» трижды сыграли вничью: в прошлом сезоне – с «Локомотивом» (1:1), в этом – с «Сочи» (2:2) и «Зенитом» (1:1). Выиграли же по ходу своей серии дважды у «Ахмата» (3:0 и 2:0) плюс в текущем чемпионате с одинаковым счётом 2:1 у «Локо» и «Арсенала». В последний раз спартаковцы проиграли на своём поле 4 июля – на тот момент дебютанту РПЛ «Тамбову» (2:3).

1 очко набрали «Красно-белые»

в четырёх последних матчах против «Ростова». В позапрошлом чемпионате дончане впервые обыграли спартаковцев в Москве – 1:0 благодаря мячу Александра Зуева, ранее выступавшего за москвичей. А во втором круге взяли верх и на своём поле (2:1). В сезоне-2019/20 ростовчане избежали домашнего поражения только в компенсированное время – счёт сравнял всё тот же Зуев (2:2). Но зато разгромили «Спартак» в столице 4:1. Это единственное крупное поражение «Красно-белых» с тех пор, как команду возглавил Доменико Тедеско.

Ещё о важных предматчевых раскладах — по ссылке.

Посмотреть коэффициенты БК «Лига Ставок» на этот матч можно здесь.

Перед тем, как сделать ставку, проанализируйте все, что написано здесь.

«Спартак» — «Ростов» 31.10 СБ, 16:30

Москва. «Открытие Арена». Судья Виталий Мешков (Дмитров)