Тарханов предсказал победу «Спартака» над «Легией»

Российский тренер Александр Тарханов поделился ожиданиями от матча 1-го тура Лиги Европы, в котором «Спартак» сыграет с «Легией».

– Я на данный момент не знаю, как играет «Легия», поэтому мне сложно сказать, какой соперник у «Спартака» в этом матче, — отметил Тарханов. – «Спартак», наверное, все это лучше знает: они готовились, изучали. Важно, конечно, что красно-белые играют на своем поле. Думаю, что «Спартак» должен обыграть «Легию». Но, мое мнение, что красно-белым будет противостоять хорошая команда. В Польше они чемпионы. Так что надо показать хорошую игру, чтобы победить.

– Какой будет эта игра?

– Повторюсь, не знаю, как играет «Легия», поэтому сложно рассуждать. Но, мне кажется, что, скорее всего, она усилит оборону. Поэтому, наверное, «Спартаку» нужно больше делать ставку на позиционные атаки. Надо грамотно действовать, чтобы не дать сопернику возможность совершить контратаку. Как можно меньше потерь мяча должно быть. Надо быть очень внимательными.

– Какого счета следует ожидать?

— Думаю, «Спартак» выиграет 2:1.

Матч «Спартак» – «Легия» состоится сегодня, 15 сентября. Встреча состоится в Москве на «Открытие Арене». Начало – в 17:30 мск.

«Спартак» – «Легия»: Стали известны стартовые составы на матч ЛЕ

Бывший защитник «Спартака» Таски ждет победу «Спартака» над «Легией» в матче ЛЕ

Коэффициенты БК «Лига Ставок» на матчи ЛЕ