«У меня слезы наворачивались. Как так? Месси приедет, а у меня рука не двигается». Ребров – о травме перед матчем с «Барсой» в 2012-м

Голкипер «Спартака» Артем Ребров поделился воспоминаниями о том, как пропустил матч против «Барселоны» в Лиге чемпионов в 2012 году из-за травмы.

– После «Бенфики» играли с «Волгой», Максимов бил по воротам на последней минуте. Я вытянулся в струнку, вроде бы отбил мяч. Утром просыпаюсь – встать не могу, плечо вообще не двигается. Не получалось даже в тарелку еду положить – мне в столовой девочки помогали.

А через два дня игра с «Барселоной» – у меня прямо слезы наворачивались. Ну как так? Месси приедет, а у меня рука не двигается.

Экстренно начали готовить еще не восстановившегося Диканя, а в запасе вообще был дублер Серега Чернышук. У него, кстати, драматично карьера сложилась, – написал Ребров в своем блоге на Sports.ru.

Матч группового этапа Лиги чемпионов «Спартак» – «Барселона» завершился победой сине-гранатовых со счетом 3:0. Тогда, Лионель Месси отметился дублем и еще один гол на счету у Дани Алвеса. В этом сезоне «Спартак» в группе G с «Бенфикой», «Селтиком», и «Барселоной» набрал 3 очка и занял последнее место в квартете.  

Егор Сорокин: Футбол без болельщиков – другая игра

Коэффициенты БК «Лига Ставок» на матчи РПЛ