Ванда в нижнем белье мотивирует Мауро Икарди на победу в Лиге чемпионов

Ванда Нара, жена и агент форварда «ПСЖ» Мауро Икарди решила подбодрить его накануне финала Лиги чемпионов. Бывшая модель опубликовала в Instagram фотографию в нижнем белье с обращением к мужу.

Для футболистов «ПСЖ» приближается важнейший момент сезона, парижане впервые в своей истории сыграют в финале Лиги чемпионов. Команда из столицы Франции в это воскресенье в Лиссабоне встретится с мюнхенской «Баварией» .

Ванда Нара, жена форварда парижской команды Мауро Икарди, в преддверии матча решила послать особое сообщение своему герою. которого она не видела с тех пор, как команда две недели назад отправилась в Лиссабон.

https://www.instagram.com/p/CEKpibIBxB8/

33-летняя экс-модель опубликовала на своей странице в Instagram сексуальный снимок, на котором она появилась в нижнем белье и с чувственным взглядом, которым она хотела подбодрить своего супруга: «Я уже жду тебя».

Тем самым Ванда Нара имела в виду возможную ночь страсти, которую она собирается подарить своему возлюбленному, как только футболист вернется домой. На момент публикации этой новости фото собрало уже более 350 тыс. отметок «Нравится».

Но что-то пошло не так и уже через несколько часов это подпись была заменено на смайлик-эмодзи мобильного телефона без сопроводительного текста. Возможно Ванда решила, что была слишком откровенна и предпочла говорить своему мужу подобное наедине.

https://www.instagram.com/p/CEHxLmyBYJO

Хотя аргентинский форвард сыграл не самую важную роль в заключительной фазе Лиги чемпионов, в это воскресенье недостатка в мотивации у него точно не будет. Кроме того, что футболисту предстоит сыграть в самом важном матче в европейском футболе, дополнительные силы Мауро Икарди придаст семья, которая поддерживает его дома в Милане.

Источник: Главная ставка
Фото: инстаграм Ванды Нары