Василий Уткин: «Спартак» в матче с «Бенфикой» выглядел пришибленным

Известный блогер Василий Уткин высказался о конфликте жены владельца «Спартака» Леонида Федуна Заремы Салиховой и бывшего спортивного директора клуба Дмитрия Попова.

– Вся эта история показывает очень простую вещь: кто живет в стеклянном доме, не должен бросаться камнями. Если бы такой метод достижения целей был эффективен, подобный Голливуд происходил бы гораздо регулярнее на разных концах земного шара. Но этого не происходит. Потому что да, можно добиться своих целей, но при этом очень легко и весь клуб замочить каким-то образом. Что, собственно говоря, и происходит. «Спартак» в матче с «Бенфикой» выглядел каким-то пришибленным доской. И эта доска, как мы знаем прекрасно, работала даже в нижегородском случае. Я думаю, что нельзя отрицать того обстоятельства, что скандал гигантским образом сказался на положении дел на футбольном поле, — сказал Уткин в ролике на своем YouTube-канале.

Отметим, за последнюю неделю «Спартак» дважды проиграл «Бенфике» в 3-м квалификационном раунде Лиги чемпионов, а также дома уступил новичку РПЛ «Нижнему Новгороду» (1:2).

«Мы были правы, а судьи нет, до красной «Ахмат» играл один из лучших матчей». Талалаев – об отмене удаления Шелии

«По-хорошему, Карасеву стоило встать на колено». Смородская — о Суперкубке УЕФА

Коэффициенты БК «Лига Ставок» на матчи РПЛ