«Вест Хэм» на выезде обыграл «Лидс»(Видео)

Завершился матч 12-го тура английской Премьер-Лиги между «Лидсом» и «Вест Хэмом».

Лондонцы проигрывая по ходу матча сумели отыграться, и даже победить — 1:2.

Интересный эпизод случился на 6-й минуте Матеуш Клих не смог реализовать пенальти, Фабьянски отбил. Главный арбитр матча Оливер после подсказки VAR пересмотрел эпизод, и попросил поляка перебить, голкипер покинул ворота раньше свистка. Во второй раз Клиху все-таки удалось забить — 1:0 в пользу хозяев.

“Лидс” Юнайтед играл гораздо активнее “молотков”, и даже мог увеличивать преимущество.

На 25-й минуте Боуэн подавал угловой, Томаш Соучек откликнулся и пробил головой, кажется здесь ошибся Фабиански — 1:1.

На 80-й минуте Ангело Огбонна замкнул навес Кресуэлла пробив головой в самую девятку — 1:2.