«Ни один клуб Европы не хочет его». Каррагер — о Роналду

Ветеран английского футбола Джейми Каррагер убежден, что боссы «МЮ» не смогут избавиться от Криштиану Роналду.

Бывший защитник «Ливерпуля» и сборной Англии Джейми Каррагер высказался о форварде «МЮ» Криштиану Роналду. По его словам, боссы «Манчестер Юнайтед» не смогут избавиться от португальца, если даже захотят этого.

«Я всегда расценивал этот переход как нечто странное. Чувствовал, что придет момент, как этот. Он подписал контракт по схеме 2+1, но, как игрок он никогда не выступал в роли второй скрипки. Вместе с тем, нужно понимать, что в какой-то момент игрок становится не таким, как прежде. Карьера Роналду длилась дольше чем у других, потому что он большой профессионал, но он уже не тот.

Возможно, я ошибаюсь, но, кажется, что сейчас его не хочет ни один клуб Европы. Думаю, Эрик тен Хаг тоже не хочет видеть его в команде, он не нужен в раздевалке команды, но, полагаю, «Манчестер» не сможет избавиться от него, поскольку его не хочет ни одна команда Европы», — приводит слова Каррагера Sky Sports.

Напомним, Роналду не раз заявлял о желании покинуть «Олд Траффорд», но всерьез услугами португальца в топ-клубах не заинтересовались.

Коэффициенты БК «Лига Ставок» на матчи Английской премьер-лиги