Николай Валуев: Хотелось бы увидеть игру сборной России против Украины в стыковых матчах ЧМ

Депутат Госдумы Николай Валуев изъявил желание увидеть противостояние сборных России и Украины в стыковых матчах за право выхода на ЧМ-2022.

— Мне бы хотелось увидеть игру сборной России против Украины в стыковых матчах чемпионата мира. На мой взгляд, это будет очень интересно. Сборная Украины — сильная команда, сильнее нас на данный момент. Они бы, скорее всего, выиграли, но кто знает. Как минимум по составу они выглядят намного лучше.

Но судя по настроению УЕФА, нас обязательно разведут. Не считаю это правильным и не понимаю организаторов: наши сборные же все равно могут встретиться в обозримом будущем, например, в полуфинале или финале какого-то турнира. И что они тогда будут делать? Нельзя же везде солому подкладывать, это невозможно, — приводит слова Валуева Sport24.

Обе команды финишировали на вторых местах в своих отборочных группах и примут участие в раунде плей-офф. Россия и Украина точно не пересекутся в полуфинале стыкового турнира, будут ли они разведены, если выйдут друг на друга в финале — неизвестно.

Коэффициенты БК «Лига Ставок» на матчи ЧМ-2022