Николо Скира: Роналду ждет предложения от топ-клубов Европы

Капитан сборной Португалии Криштиану Роналду ждет предложений от топовых европейских команд, сообщает журналит Николо Скира.

По данным источника, Роналду намерен рассмотреть предложения от команд, выступающих в Лиге чемпионов, прежде чем соглашаться на вариант с «Аль-Нассром» из Саудовской Аравии. Для португальца деньги не имеют значение.

Ранее стало известно, что капитан сборной Португалии Криштиану Роналду с 1 января 2023 года станет игроком «Аль-Насра» из Саудовской Аравии, сообщает Marca. По сведениям источника, стороны достигли принципиального соглашения о подписании контракта до конца сезона-2024/25. По этому соглашению заработная плата Роналду составит 200 миллионов евро в год.

6 декабря, после матча со Швейцарией в рамках чемпионата мира, Роналду опроверг данную информацию.

Напомним, последний клуб Роналду «Манчестер Юнайтед» расторг контракт с футболистом после резонансного интервью журналисту Пирсу Моргану, в котором обрушился с резкой критикой в адрес руководства клуба и главного тренера команды Эрика тен Хага, заявив, что не уважает голландского специалиста и готов покинуть «МЮ».

Коэффициенты БК «Лига Ставок» на футбольные матчи